Геология участка Истринский район, г.Истра

Истринский район и г. Истра являются местностью привлекательной для строительства различного типа зданий и сооружений, для чего, по всем требованиям и нормативам, должна быть исследована геология участка.

схема.геологических.скважин
Рис.1: Схема геологических бурений

Именно эту услугу и предлагает наша компания, специализацией которой с самого основания являются геологические изыскания. Истринский район, в силу своих географических особенностей обладает неоднородной структурой почвы. Вследствие этого, уложенный «на глаз» фундамент в лучшем случае может оказаться завышенной прочности (читайте – стоимости), а в худшем – оказаться подверженным усадкам грунта (разломы и трещины в каркасе сооружения).

3 причины заказать исследование грунта

Геологические изыскания в Истринском районе, проведенные по всем правилам, позволяют дать уверенный прогноз поведения подземных грунтов при застройке участка. Это позволит определить степень воздействия предполагаемого объекта строительства на соседние здания или сооружения.

Качество постройки и ее стоимость. Проработанная геология участка в Истре позволяет точно рассчитать необходимую нагрузку на участок застройки и избежать как превышения стоимости проекта, так и его недостаточной прочности.

Также геологические изыскания Истра значительно упростят строительство группы зданий, позволят точно рассчитать их компоновку.

5 причин сотрудничать с нашей компанией:


Обращайтесь и мы поможем вам в начале нового строительного проекта. 
 


20 Apr 2011


комментарии (0)


Имя: Запомнить меня
E-mail: (не обязательно)
Значки:smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

Защита
CAPTCHA, click to refresh