Геология участка в Домодедовском районе (г.Домодедово)

Для того, чтобы максимально ускорить процесс строительства любого типа, со всем современным нормам должна быть тщательно исследована геология участка, который подготавливается под объект застройки.

Геологические изыскания, Домодедовский район это или сам г. Домодедово, представлены в услугах компании "ГеоИнЦентр", которая может предложить клиентам полный комплекс работ в данном направлении.



Чем еще полезна проверка грунта перед строительством

Подтверждение целесообразности строительства объекта на данном участке местности с экономической и технической стороны вопроса. Подтверждение отсутствия ущерба в будущем для окружающих объектов.

Выявление геопатогенных зон, неблагоприятных для строительства сооружений, предназначенных для проживания людей, хранения продуктов и т.п.

Геологические изыскания Домодедово позволяют выявить агрессивных грунтов, которые могут оказывать негативное влияние на железобетонные конструкции (значительно ускорять процесс коррозии металлов и др.)

Точный расчет фундамента здания, который необходимо закладывать с учетом не только веса самого здания, но еще и прогноза возможных просадок грунта.
Тщательная геология участка в Домодедово проводится также и в случае застройки целого комплекса зданий, для чего берутся пробы грунта с целью выяснить наиболее благоприятную компоновку будущего сооружения.

Почему стоит сотрудничать именно с нами

Мы профессионалы в своей отрасли - многолетний опыт работы многократно отшлифовал все проводимые технологические процессы, позволяя выполнять поставленные задачи точно и в срок.

Геологические изыскания в Домодедовском районе могут проводятся нами на любом уровне сложности, в том числе и в рамках государственной экспертизы.

Геология Домодедовского района исследуется нами с применением самых современных методик и технологий – различные виды зондирования, бурение геологических скважин, исследования методами штампов и др.

Домодедовский район имеет обширную географию, и строительство объекта может быть запланировано в любой его точке. Чтобы не зависеть от очередей на спецтехнику, в работе мы используем собственный автопарк. Более того – при проведении строительных работ, для установки свай и пр., самоходные буровые установки у нас зачастую берут в аренду.

Собственные лаборатории позволяют нашим сотрудникам обрабатывать полученные пробы в максимально короткое время и сразу с нескольких участков работы.

Если вам нужно провести геологические изыскания в Домодедово, то компания "ГеоИнЦентр" это правильный выбор!
 


27 Jun 2013


комментарии (0)


Имя: Запомнить меня
E-mail: (не обязательно)
Значки:smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

Защита
CAPTCHA, click to refresh