Геология участка, Каширский район и г.Кашира

Каширский район в целом и г. Кашира в частности для многих застройщиков являются привлекательным местом для возведения новых объектов инфраструктуры, жилых зданий и промышленных сооружений.

Для этих работ в современных строительных нормах предусмотрено требование проводить предварительные геологические изыскания. Каширский район, в данной сфере, представлен компанией "ГеоИнЦентр", силами которой может быть исследована геология участка любой местности, как открытой, так и находящейся на уже застроенных площадках (подвалы зданий и т.п.).

геология

Другие плюсы от исследования грунтов

Правильно изученная геология участка в Кашире позволяет получить точный расчет оптимальной стоимости предстоящих работ и качества фундамента, избежать неоправданного увеличения его стоимости, либо неправильной проектировки, что чревато появлением трещин в каркасе сооружения.

Геологические изыскания в Каширском районе дают возможность дать уверенный прогноз в плане возможных просадок грунтов как на отдельно взятом участке, так и относительно воздействия застройки на соседние.
В случае постройки объектов промышленности обязательно стоит провести анализ агрессивности грунтов: проверить их влияние на стальные и железобетонные конструкции в плане коррозионного воздействия. Это значительно упростит задачу проектировщиков при выборе необходимых материалов.

Если перед застройщиком стоит задача построить группу зданий, либо же широкое или многокаскадное сооружение, то геологические пробы грунтов дадут исчерпывающие ответы по расположению и компоновке всего объекта
Земельные пробы позволяют обнаружить места, нежелательные для строительства жилых зданий и складов для продуктов – геопатогенные зоны, которые чувствуют многие животные, а человек может определить с помощью тщательного анализа местности.

Почему стоит обратиться в нашу компанию

Все услуги мы предлагаем только на профессиональном уровне – геологические изыскания Каширы мы проводили для множества компаньонов и многие клиенты обратились к нам по рекомендации коллег.

Все под ключ - мы во всех отношениях самодостаточная организация: при изысканиях используется только собственная техника компании (которая также может быть сдана в аренду), сотрудники доставляются на место работ служебным транспортом, собственные лаборатории позволяют не зависеть от сторонних компаний.
Мы аттестованы на государственном уровне, что позволяет браться за изыскания любой сложности, в том числе и государственные экспертизы.

Геология Каширского района это наша специализация – обращайтесь.
 


29 Jun 2013


комментарии (0)


Имя: Запомнить меня
E-mail: (не обязательно)
Значки:smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

Защита
CAPTCHA, click to refresh