Геология участка, Мытищинский и Ногинский районы

Приветствуем вас на странице компании "ГеоИнЦентр", что проводит геологические изыскания в Мытищинском районе. Этот тип услуг широко востребован в современном строительстве, так как качественно выполненная геология участка позволяет разрешить множество вопросов, связанных с безопасностью и экономичностью, как самого процесса постройки здания, так и его эксплуатации.

Сама география местности, где расположен Мытищинский район, предполагает повышенное внимание к объектам застройки уже на этапе проектирования, чтобы быть полностью уверенным, что фундамент здания не будет подвержен неоднородным проседаниям грунта и не принесет неожиданных сюрпризов в будущем.

5 причин заказать услугу,

Стоимость готового проекта. Геологические изыскания, Мытищинский район это, или Ногинский – дают точную карту расположения слоев почвы, залегания грунтовых вод и прочих факторов, на основании которых можно составлять точный план будущего здания и рассчитывать массивность фундамента.

Выбор материалов. Анализ агрессивности грунтов позволяет спрогнозировать степень коррозии, которой будут подвергаться металлы и железобетон и при необходимости проектировщик заранее может дать рекомендации к использованию других стройматериалов.
Компоновка зданий. Если строиться будет комплекс строений, то геология участка в Мытищах позволяет определить какое взаимное воздействие они будут оказывать друг на друга и на грунты, на которых они будут расположены. Геология участка Ногинского района.

Геопатогенные зоны. Техническими средствами возможно выявить места, неблагоприятные для застройки жилых зданий, или складов для продуктов питания.

Помощь в обосновании проекта. Подтверждение от геологической экспертизы это лишний плюс к экономическому и техническому обоснованию проекта будущего здания.

Почему обращаются к нам

Профессионализм и опыт. За годы работы в сфере геологических изысканий Ногинского района, нашей компанией были выполнены изыскания для проектов самых различных сооружений: одно и многоэтажных жилых зданий, промышленных объектов из одного и более корпусов, самолетных ангаров, мостов, трасс и т.п.

Собственный автопарк и лаборатории. Геологические изыскания Ногинска проводятся нами исключительно на своем оборудовании, большинство из которого это самоходные буровые установки. Доставленные образцы грунтов сразу же проверяются в наших лабораториях, что исключает задержки из-за подстраивания под чей либо график.

Кадры это главное. У нас работают специалисты высокой квалификации, которые ежегодно проходят переаттестацию, что помогает не повышать уровень знаний за счет знакомства с новым оборудованием и методиками работ.

Обращайтесь - компания ГеоИнЦентр в г. Мытищи и г. Ногинск – мы проводим исследования грунтов любой сложности.
 


12 Oct 2013


комментарии (0)


Имя: Запомнить меня
E-mail: (не обязательно)
Значки:smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

Защита
CAPTCHA, click to refresh